Культурно — массовая и спортивная работа

Комитет городской организации Профсоюза проводит конкурсы для всех членов Профсоюза.

Приглашаем к участию!!!

Городской конкурс «Эмблема Сочинской городской профсоюзной организации»

Комитет городской организации Профсоюза предлагает во время осенних каникул (с 01.11.2017 г. по 08.11.2017 г.) совершить поездку в Грузию, с посещением городов Тбилиси, Батуми, Мцхеты, Сигнахи, Гори и др. достопримечательных мест.

Размещение в гостинице «Далида» (г. Тбилиси, ул. Лихаури, 6а, р-н Сабуртало). Стоимость проживания: примерно 1500 рублей в сутки (включен завтрак), зависит от курса местной валюты по отношению к рублю.

Появилась возможность проезд организовать на автобусе из Сочи в Тбилиси и обратно. Все время нахождения в Грузии автобус будет привязан к нашей группе. Стоимость проезда 5 000 рублей.

Для формирования группы желающих совершить поездку просим до 15 сентября 2017 года сообщить о Вашей готовности принять участие в поездке(отпуск) для бронирования гостиницы.

Комитет городской организации Профсоюза предлагает путевки в Центр отдыха «Рассвет» г. Геленджик в сроки:

с 27 августа по 03 сентября — 3 путевки (1 взрослая, стоимостью 9360 руб. для членов профсоюза + 2 детские, стоимостью 8000 рублей)

с 11 сентября по 18 сентября – 3 путевки (1 взрослая, стоимостью 9360 руб. для членов профсоюза + 2 детские, стоимостью 8000 рублей)

с 19 сентября по 26 сентября – 2 путевки (взрослые, стоимостью 8340 руб. для членов профсоюза).

Необходимо заранее сообщить и забронировать по срокам заездов.  Возможна замена детских путевок на взрослые и наоборот. Возможно предоставление путевок членам семьи.

Дополнительная информация по телефону: 264-52-23

Отдых в пансионате «Учитель»

Экскурсионная программа по С-Пб «Крест — остров»

Экскурсионная программа по С-Пб с проживанием и питанием