Санаторно — курортное оздоровление работников

Центр отдыха «Учитель» г. Ялта
Пансионат «Моряк» расположен в реликтовом лесу на берегу Чёрного моря в урочище Сухая щель посёлка Абрау-Дюрсо в 30 км от города Новороссийска. Общая площадь пансионата 13 гектаров, на территории произрастает множество деревьев, среди которых есть экземпляры в возрасте 250-300 лет, и можжевельник в возрасте 600-800 лет. Сочетание аромата фитонцидов можжевельника и морского воздуха очень полезно для здоровья людей, страдающих заболеваниями органов дыхания, артериальным давлением, улучшает работу сердца, успокаивает нервную систему, затормаживает процесс старения, проявляет противоинфекционные свойства, нейтрализует различные дерматологические патологии, благотворно действует на систему пищеварения.

В лесном парке размещены одно, двух, трёхэтажные корпуса, с номерами разной степени комфортности от — эконом до бизнес класса. Просторная столовая предоставляет трёхразовое питание (шведский стол). Имеется летний театр, конференц-зал, библиотека, магазин, бар, кафе, танцевальная, детская и спортивные площадки, автостоянка. Галечный пляж (более 200 м) относится к территории пансионата, оборудован теневыми навесами, кабинками для переодевания, причалом с местами для прыжков в воду. Работает экскурсионное бюро.

Пансионат предлагает оздоровительные путёвки, рассчитанные на пребывание в пансионате от 2х и более дней. Согласно договорённости вместе с родителями на пребывание и лечение принимаются дети до 14 лет на общих условиях. Дети до 3-х лет без места и питания размещаются бесплатно. Прибывшие на лечение в пансионат должны иметь при себе паспорт, дети до 14 лет – свидетельство о рождении.

Оплата за путёвки производится работниками отрасли за наличный расчёт в кассу пансионата по прибытию. Прочие дополнительные услуги, не входящие в стоимость путёвки, оплачиваются отдыхающими отдельно на общих основаниях.

Сроки пребывания в пансионате бронируются согласно предварительным письмам-заявкам территориальных организаций, направляемым в адрес комитета краевой организации не позднее, чем за 10 дней до дня заезда. Время заезда – с 12 часов, выезда – до 10 часов.

Прейкурант профсоб образования пансионата «Моряк»

Профсоюзная путёвка Учителя России г. Пятигорск

Малая бухта Акция 2020 Осень-Зима

База отдыха «Рассвет» г. Геленджик. Отдых в 2020 г.

Приглашаем желающих отдохнуть! Заявки присылайте в Горком профсоюза (264-52-23), кабинет в УОН № 58.

Заезды: со 2 по 5 октября; с 6 по 9 октября; с 10 по 13 октября; с 14 по 17 октября.

Цена путёвки  — 5000 тысяч рублей за 4 дня с человека.

В стоимость включено: проживание в 2-х и 3-х местных номерах, трёхразовое питание (с учётом завтрака в день заезда и ужина в день отъезда), пользование бассейном с возможностью подогрева воды. Центр «Рассвет» предлагает также семейный отдых в комфортабельном двухэтажном коттедже с кухней, отдельным двориком, мангальной зоной и беседкой, рядом с открытым подогреваемым бассейном. Вместимость коттеджа предполагает размещение семьи от 4-х до 8-ми человек.

Стоимость аренды коттеджа в сутки с 3-х разовым питанием составляет 10 тысяч рублей.

Санаторий «Сакрополь» г. Саки республики Крым готов принять работников отрасли образования (членов Профсоюза и членов семей) на санаторно-курсовочное лечение в 2020 году по лояльным ценам. Специально для нас разработана лечебная программа.

Лечение и оздоровление в санатории «Сакрополь»

Прайс-лист санатория «Сакрополь»

Санаторий «Горный» (г. Горячий Ключ). Акция «Каникулы для Вас»

Полная информация по организации лечения размещена на сайте горкома Профсоюза в разделе «Оздоровление».

Заявку необходимо оформить через комитет городской организации Профсоюза.

Комитет городской организации Профсоюза предлагает оздоровительные путевки для членов профсоюза и членов их семей с 20% скидкой в санаториях России:

Дополнительная информация по телефону: 264-52-23

Программа санаторно-курортного оздоровления «Открытый юг»

Городская программа «Оздоровление членов Профсоюза»

Лечение в санатории «Южное взморье»

Лечение в санатории Юрмино

АкваЛоо Курсовка на лечение